Заповедник - Дикие Кошки

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Администраторы:

Aria
Mia
Lam


Модераторы:

Naki


Идет активный набор! Необходим опытный сценарист!

Объявления:
От помощи не отказываемся.
Для игры требуются персонажи люди:
Джон Смит
Нильсон Робб
Анита
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13


Википедия
наш друг =)


Погода:
В настоящее время над территорией заповедника идут дожди.
Важные ссылки:
Анкета
Правила
Правила взросления
Все обо всем, или FAQ
Помощь новичку
Как написать пост?
События на ролевой:
Как такового сюжета у нас пока нет. Но светлые идеи мы всегда приветствуем =)
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заповедник - Дикие Кошки » Территории прайда » Озеро Рассвет


Озеро Рассвет

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Место, где можно освежиться прохладной водой и тенью.

0

2

________Начало игры_________

Лиана ступила на земли прайда и сразу стала осматриваться, принюхиваться. Всё вокруг было таким новым, таким необычным. Львица успела подзабыть, что значить жить в прайде. Теперь ей придётся принять и выполнять правила прайда, соблюдать иерархический порядок, вести себя так, как принято в прайде, участвовать в совместной охоте... Хотя на счет последнего, захотят ли другие львы охотится с белой? Лиану это не пугало и не давало поводов для сомнений. Она была уверенна, что всё пройдёт гладко. Львица давно жаждала вернуться в родной прайд. Этот ей не родной, но тоже прайд. Это лучше, чем обособление от своего вида. "Где же Чарли?" - подумала Лиана в ходе своих наблюдений. Эта мысль пронеслась в её голове мимолётно, словно пролетела невесомая колибри, настолько белая была увлечена и очарована красотой и натуральностью новой земли. Запахи, бьющие в нос Лии всё снова и снова, наполняли её волнением. Она уже хотела увидеть их обладателей, познакомиться с ними, с новыми для неё животными. Как и все молодые, львица очень впечатлительна, и ей не терпится поделиться тем, что она узнала. Но это будет чуть позже. Сейчас Лиана расхаживала по землям прайда и запоминала всё, что могла. Её взору предстало нечто интересное. То было озеро большое по размеру с гладкой водой. Ветра не было, на озере стоял штиль. Лия стала подходить, чтобы разведать всё то, что хотела. Ей непременно нужно было узнать запах воды в этом озере, её температуру, вкус и прозрачность. На счет прозрачности, тут уж кому как, львице не понравилась. "Мутновата водица," - поморщилась белая. Понюхав, Лиана решила, что можно её и попробовать. На вкус вода была обычной. Прохлада воды подходящая. "Скорее всего, этот водоём для купания, - решила Лия. - Но и попить из него можно, если что. Вещь нужная. А что есть еще?" В целом, львица осталась довольна этой достопримечательностью.

0

3

---------------->> Начало игры

Ария как обычно прогуливалась по прайду. Она часто так делала в это время суток. Живот кошки был полон. Она только что с охоты. Самке хотелось где-нибудь погреться на солнышке. Вот львица и искала где бы ей уединиться. Ари очень нравилось озеро Рассвет. Она с Камио любила здесь проводить время. Поэтому Ария направилась сюда. А здесь ее ждал сюрприз. Новая львица! Причем белая. Кошка знала всех в прайде. Но эта была незнакомка. Ари не боялась ее, ведь она знала, что белая не причинит ей вреда, потому что она была новенькой. Львица медленно приблизилась к незнакомке. Самке стало очень интересно, откуда эта белая и кто она такая.
- Здавствуйте, - слегка холадно произнесла Ария, - Я вижу, вы новенькая. Меня зовут Ария, я из этого прайда, прайда Имани, - начала кошка, голос ее смягчился, - Вы знаете, что находитесь на территории прайда Имани? - поинтересовалась Ари. Наверное, было глупо сразу закидывать незнакомку столькими вопросами. Но такова была натура Арии. Она была недоверчива. Ей надо было сразу узнать всё о незнакомце. Чтобы определить, можно ему доверять или нет.

0

4

Прошло какое-то время, и Лиана почувствовала незнакомый запах. К ней приближалась львица, но ее еще не было видно. Лия насторожилась. Наверняка, это была одна из жительниц прайда. Кто знает, как она отреагирует на Лиану - новую львицу в прайде? Но все страхи белой рассеялись, когда львица заговорила с ней. Это была львица, по годам старше Лии. Она поздоровалась и представилась. Как и предполагала Лиана, это была жительница прайда Имани. Лии нужно было постараться вести себя непринужденно и приветливо, чтобы не вызвать сомнений относительно своего появления.
- Добрый день, - приветливо ответила белая. - Приятно познакомиться, Ария. Моё имя Лиана.
Белая заметила, что Ария стала реагировать на нее немного теплее, чем прежде.
- Да, спасибо. Я знаю. Меня только что перевели сюда. Раньше я жила в другой территории с моим другом Чарльзом, - Лиана ненадолго замолчала. Она задумалась. "И где же это носит Чарли?"
- Быть может, вы его уже видели?

0

5

----Начало игры-------
(офф: надеюсь вы не против, если я присоединюсь))

Чик шёл медленно, оглядываясь по сторонам. Он не хотел попасться в лапы какого-то зверя. После того, как несколько дней назад на него напал лев. Да уж, не повезло тому льву. Чи и правда не хотел убивать его, но так получилось. Если бы он поддался ему, то был бы уже мёртв. Такова жизнь. Ничего нельзя поделать. Посмотрев вперёд, леопард заметил двух львиц. "Спокойно, это всего лишь львицы. Они ничего мне не сделают..." - подумал самец. В глубине души он немного боялся их. Оказавшись рядом с ними, он сел межде львиц и улыбнулся.
- Здраствуйте, это прайд Имани или Кишиндо? - спросил Чикки и смотрел то на одну львицу, то на другую. Ему вдруг стало очень интересно узнать о них по больше. Точнее вообще хоть что-то узнать про них.

0

6

Дуновение ветра донесло до ноздрей Лианы новый запах. Этот запах ей был совершенно не знаком. Она решила ничего не говорить вслух, а дождаться этого кого-то. Этим зверем оказался пятнистый лев. Так как Лия никогда не видела таких животных, она не знала, как его правильно называть. Он был похож на льва, только маленького, и пятнистого. Одно львице было понятно, перед ней самец.
- Здравствуйте, это прайд Имани. А вы кто? - белая с интересом разглядывала зверя. Подойдя к нему ближе, она даже стала его обнюхивать, изучая новый для себя запах.

0

7

Белая львица приветливо поздоровалась. Как оказалось чуть позже ее звали Лиана.
- Приятно познакомиться, Лиана, - промолвила самка и села на траву. Затем белая спросила по какого-то Чарльза. "Первый раз слышу такое имя", - сказала глазами львица.
- Нет, я его не видела, - лаконично ответила Ария, - А как он выглядит? - спросила кошка и заметила, что к ним приближается леопард. Шерсть на загривки Ари слегка поднялась.
- Кто вы? - металлическим голосом спросила самка, - Это прайд Имани, - ответила охотница на вопрос леопарда, - Но что вам нужно? - не переставала докапываться до всех Ария. Ее поведение выглядело весьма странно. Но она ничего не могла поделать. Львица уже привыкла так говорить. И считала это нормальным. Ведь кто знает, вдруг перед тобой стоит враг?

+2

8

офф: да, конечно, Ария привыкла говорить как робот. Металлический голос убил  :rofl:

К сожалению Лианы, Ария не видела Чарльза.
- Очень жаль, - посетовала белая львица. Затем Ария спросила как он выглядит.
- Как он выглядит? Ну... Как обычный лев. Могу сказать только, что он примерно моего возраста. Мы с ним росли вместе у людей. Нас совсем недавно выпустили в прайд, и теперь я не могу его найти. Он тоже живет в этом прайде, - рассказала немного Лиана о своем друге.
- Не могли бы вы рассказать мне об этом прайде хоть немного, а то ведь я ничего еще не знаю, - попросила подросток. На появление маленького льва с пятнами Ария отреагировала очень странно. Лиана даже испугалась. Голос старшей самки звучал так неестественно и холодно, что белая поёжилась.
- Ария, пожалуйста, не говорите таким голосом, - убедительно попросила Лия. - Мне стало как-то не по себе... - белая почти всегда говорила то, что думает. Так по-детски, наивно, но она знала, о чем нужно молчать.

0

9

Liana написал(а):

На появление маленького льва с пятнами Ария отреагировала

офф: Эм... Маленького льва??
Вообще-то я гепард и ростом со льва.

На вопрос Чика все самки ответили сразу. Но увидев, что у Арии шерсть поднялась на загривке, леопард засмеялся.
- Кто вы? Это прайд Имани. - сказала незнакомка. Я Чик. Я тут отбился от своей стаи... ну или прайда... Это как то не важно. Затем самец встал и начал ходить вокруг Арии, рассматривая её. "По моему она меня боится... Странно как-то... Я не собираюсь делать ей больно." - подумал леопард и встал напротив Ари.
- А вас как зовут? И почему перед тем, как я пришёл сюда, никого из львов я не видел. Вы что одни в этом прайде? Или что-то случилось? Не, если что, мы можем вам помочь. - добавил леопард.

Отредактировано Чик (11-11-2010 15:40:12)

0

10

Офф: Ария, до меня дошло (опять х)). Меня нашли люди и привезли сюда. Ну, почти. В общем, близко.
И все, извините за дурацкий пост ><
>~-Начало игры
-Хе-хе, малыш, добро пожаловать на территорию заповедника!
-Ближайший заповедник от того места, где его нашли...
Этот небольшой диалог происходил между двумя людьми. Они везли Дона сюда. А ведь отец говорил, что тётя Ария живёт в ближайшем заповеднике.
Отец...
Львёнок, до сих пор неуверенно идущий в сторону воды, выглядывающую из-за кустов, плюхнулся на траву и тихонечко заплакал.
Отец. Такой сильный, мощный, красивый, и, казалось, непобедимый...
Почему?! За что?! Он ведь не заслужил это!.. Он не заслужил смерти...
Пока Дон лежал и плакал, до него долетали обрывки разговора взрослых.
-Меня зовут Ария, я из этого прайда, прайда Имани...
Ария?! Имани?!
Львёнок притих. Ария - это имя называл отец, когда говорил о единственной кошке из их семьи, которая могла бы позаботиться о Доне. А Имани - её прайд.
Это она!!!
Дон расслабился. Если до тёти два шага, то нет смысла торопиться. Однако, только занеся лапу до следующего шага, львёнок тут же поставил её на прежнее место.
-Приятно познакомиться, Ария. Моё имя Лиана.
Тётя здесь не одна? Хотя, в принципе, кому-то то она должна была представляться!
Нет. Лучше пока посидеть, послушать. Мало ли как эта Лиана отреагирует на маленького львёнка?
-Приятно познакомиться, Лиана
...
-Ария, пожалуйста, не говорите таким голосом
...
- А вас как зовут? И почему перед тем, как я пришёл сюда, никого из львов я не видел. Вы что одни в этом прайде? Или что-то случилось? Не, если что, мы можем вам помочь.
Дону надоело сидеть. 2-хмесячным львятам это не свойственно.
И он вышел из кустов, подошёл к Арии...
Слов не хватало.
"Эм... Эээ... А..." - только это и получалось выговорить. Присутствие Лианы и Чика немного смущало.
Наконец, Дон вздохнул, и выговорил, как скороговорку:
-Здрасте я ваш племянник сын вашего брата Лима Дон.
Сейчас она посмеётся и отправит меня на все четыре стороны...
Всего Дон говорить не стал, проще будет ответить потом на вопросы.

0

11

Маленького льва звали Чик, именно так он представился львицам. Но Лиане было интереснее узнать какого он вида. "Как бы его об этом спросить?" - Лия озадачено посмотрела на Арию. Белая подошла к львице и шепнула:
- Кто он? В смысле, какое он животное?
Самец тоже подошел к Арии. Это немного напрягло Лиану, и она негромко прохрипела на Чика, отойдя в сторону. Самец сел напротив Арии и стал расспрашивать.
- Меня зовут Лиана. А про прайд лучше спросите у Арии. Я здесь новенькая, - ответила белая львица уже не напрягаясь по поводу незнакомца. Через какое-то время к ним пришел львенок. На вид ему было не более двух месяцев, хотя Лиана могла и ошибаться. Это был племянник Арии. "Значит, Ария точно старше меня," - подумала Лина. После того, как Ария обратила свое внимание на львенка и поговорила с ним, Лиана решила познакомиться.
- Привет, Дон. Меня зовут Лиана. Ты тоже живешь в этом прайде?

0

12

Офф:

Liana написал(а):

Маленького льва звали Чик

Он не маленький Оо ему 5 лет. И он не лев. Хотя надо бы сделать скидку на это:

Liana написал(а):

Но Лиане было интереснее узнать какого он вида.

___
-Привет, Дон. Меня зовут Лиана. Ты тоже живешь в этом прайде?
Львёнок испуганно обернулся на другую львицу, невольно прячась за лапой Арии.
-Т-теперь, видимо, да...
Дон с надеждой посмотрел на Арию. Даже не смотря на то, что ответа он от неё пока не дождался, и не знал, как она отнеслась к нему после его "признания", львёнок видел в неё защиту, родную душу. По крайней мере, больше на эту роль никто не претендовал.
Дона так же удивляла внешность львицы, а точнее - её окрас. Белых львов он ещё никогда не видел. Белый цвет для него выражался лишь в облаках и белках глаз, остальное было другим цветом. Золотистый, зелёный, серый, чёрный, красный - вот цвета, к которым он привык. Белый был в диковинку, тем более в таком большом количестве. Тем более в качестве цвета львиной шерсти.
Тем временем Дон ещё и понимал, что он не один из здесь присутствующих не знает почти ничего об этом прайде:
-Я здесь новенькая.
-И почему перед тем, как я пришёл сюда, никого из львов я не видел. Вы что одни в этом прайде? Или что-то случилось? Не, если что, мы можем вам помочь.
Всё это говорило само за себя. И это немного расслабляло. Значит, не он один будет доставать Арию, единственную из всех живущую в этом прайде достаточно давно, чтобы знать о нём всё, своими вопросами.

0

13

Лиана была огорчена, что Ария не видела его друга. Ари всё еще подозрительно смотрела на леопарда. Вдруг белая сказала, чтобы львица не говорила таким голосом. "Что? Разве я не так говорю? Да и вообще, как хочу так и говорю", - подумала самка, - "Она не умеет сдерживать свои мысли", - заметила Ария и на слова Лии ничего не ответила. Леопард представился.
- Хм, Чик, надеюсь, вы не хотите попасть в переделку, - весьма странно ответила львица. Но этот леопард был Ари совсем не знаком, поэтому она держалась очень осторожно. Как говорится "Доверяй, но проверяй". Вдруг Лиана спросила про этот прайд, что он вообще из него представляет.
- Это дружелюбный прайд. Он не любит воин и передряг. Мы, кто живет в этом прайде не одобряем войны и стараемся их избегать. В общем, вам повезло, что ты попала именно сюда, а не в Кишиндо. Кишиндо - это другой прайд. И он уже давно хочет заполучить наши земли. Львы в том прайде слегка грубоваты и конфликтны, - рассказала сразу о двух прайда кошка. Охотница еще толком не поняла, как ей относиться к Лиане. То-ли по-дружески, то-ли нейтрально. Затем вопрос задал Чик. Арии уже немного поднадоели их частые вопросы.
- С нашим прайдом всё в порядке. А львов вы не встретили просто потому, что были либо невнимательны, либо их просто не было на вашем пути сюда, - без интереса промолвила самка. И снова спросила Лиана, но теперь шепотом.
- Это, это леопард. Ты что, первый раз видишь леопардов? - слегка удивилась Ари. Вдруг из кустов сзади раздался шорох. Львица повернулась и стала вглядываться в растительность. Из кустов вылез маленький львенок. Ария сразу успокоилась и села. Вид львенка заставил на несколько мгновений вспомнить о ужасном прошлом охотницы. Самка при виде львят всегда хотела, чтобы он хоть на несколько минут стал ее. Чтобы она могла поласкать его и поиграть с ним. Ведь Арии так этого не хватало. Львенок немного замялся. Но далее собрался и смог сказать несколько слов. Это оказался племянник Ари. Глаза львицы сразу же засияли. "Лим! У него есть дети!? О, как это чудесно! Но где же он сам?" - думала про себя охотница. Кошка стала смотреть по сторонам, но брата нигде не было видно.
- Здравствуй, Дон! - наконец произнесла львица, на морде у нее засияла улыбка, - А где же твой отец, Лим? - поинтересовалась самка. Дон жалобными глазками посмотрел на свою тетю. Но, Ария, к своему сожалению не могла понять, что от нее хочет малыш. Да, кошка уже долго не общалась со львятами. Она разучилась понимать их. И это больше всего сейчас волновало охотницу.

0

14

-А где же твой отец, Лим?
И снова слёзы на глаза. Ком в горле. Неспособность вымолвить хотя бы слово. Мордочку исказила гримаса боли, а пауза неприлично затянулась.
Глубокий вздох. Надо держать себя в лапах... Даже мысли были "тонкими" от напряжения. Хотелось лечь и рыдать. Мышцы бы почти приятно дрожали, слёзы приятно скатывались по короткой шёрстке на траву, а потом, всё ещё всхлипывая, львёнок бы просто заснул глубоким, но тревожным сном.
Однако ложиться и плакать нельзя. Надо говорить, отвечать, вводить в курс дела...
-Он... - всхлип. - Он у-умер...
Теперь, сказав это вслух, можно было падать и реветь ещё громче, чем если бы Дон этого не говорил. Наверняка Ария была хотя бы на пол, хотя бы на четверть пути до этого. Она бы всё поняла. Вопросы подождут...
Как я всё это ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!!!
Всё-таки он не лёг, не сел, ничего. Однако слёз его уже никто не увидел. Мордочка львёнка "спряталась" в шерсть лапы Арии. И плевать что о таком поведении подумают остальные!
Слёзы буквально лелись ручьём. Кажется, лапа львицы была уже мокрая насквозь. Всё-таки потеря отца, любимого и единственного - глубокая рана, тяжёлый груз на душе. И эта рана будет долго заживать, а груз просто так не спихнёшь, тем более слабыми лапками маленького львёнка.

Не забывай выделять в посте речь полужирным. Mia.
Оо я точно помню, выделяла

0

15

Львенок немного побаивался Лиану, так как прятался за лапу Арии. Но он пристально смотрел на белую, изучая ее. Лия улыбнулась и посмотрела на Арию, дожидаясь, что же она ей ответит. Старшая львица рассказала, что прайд Имани - дружелюбный прайд, а прайд Кишидо наоборот. "Хорошо, что я попала именно сюда," - подумала белая.
- Двухлапые - довольно умные существа. Они решили, что здесь мне будет лучше, поэтому направили сюда. А теперь твои слова еще раз подтверждают это, - сказала Лиана, тепло улыбнувшись Арии. "Очень интересно, а как она сама попала сюда? Давно ли она здесь живет? Или она родилась здесь? Надо будет с ней как-нибудь поговорить..."
Ария не забыла и про другой вопрос Лии.
- Это, это леопард, - ответила львица. - Ты что, первый раз видишь леопардов? - удивленно спросила она. "Да. Я никогда не видела лео... леопардов," - мысленно проговорила белая самочка и посмотрела на Дона. Тут произошла одна не очень приятная история. У маленького малыша умер отец. Лиана решила не вмешиваться.
- Соболезную вам, - тихо произнесла белая. Она обернулась на леопарда Чика и взглядом показала ему, что сейчас лучше уйти и оставить их.
- Спасибо, Ария, за ваш первый урок. До встречи, - поблагодарила и попрощалась львица.

---------------> На территории прайда Имани

0

16

-Соболезную вам...
Уже начавшись успокаиваться львёнок заревел ещё сильней. Бывает, простые слова, не колкие и ничего подобного, а наоборот, сочувствующие и утешительные, бьют ни чуть ни меньше первых, ведь они напоминают о твоём горе, заставляют сердце разрываться на куски, которое, казалось, и так перемолото в труху. К тому же здесь ты не можешь сказать "отстань!", это обидит льва, который не желает тебе ничего плохого, а наоборот, успокаивает. Остаётся мямлить "спасибо" за причинённую боль, или же просто неприлично молчать.
Из двух зол выбирают меньшее.
Молчание. Тишина, которую прерывают лишь всхлипы маленького львёнка, потерявшего отца, становившееся всё реже, тише и менее напряжённей. Всё-таки он рядом, недалеко, совсем близко. Казалось, лишь посмотрев на небо можно увидеть льва - отца и брата, умершего в молодом возрасте. 3, 5 года - в это время львы ещё совсем молоды, удивительно, как у него вообще есть львёнок, который должен был появиться минимум через полгода. Возможно, это и погубило его, - имение, но неспособность ухаживать за своим детёнышем, за Доном. К тому же с ним не было родителей, имеющий опыт ухаживания за двумя львятам, что ровно в 2 раза больше, чем было у Лима.
Дон глубок вздохнул. Всё, хватит реветь, слезами горю не поможешь. И вдруг он с удивлением заметил, что того яркого белого пятна уже нету. Лиана куда-то ушла. И только тут глаза львёнка уткнулись на ещё одну диковинку. Это был как бы лев, только без гривы и пятнистый. И морда у него немного другая, нежели у льва. Кажется, Ария и Лиана обсуждали его вид, но Дон всё прослушал. Хотя название этого вида вроде начинается на "лео". "Леопятно"? "Леобезгривы"?
Как-то глупо звучит... Может, спросить?..
-А-ария, а это к-кто?..
Дон до сих пор не мог отойти от рыданий и всё ещё заикался, а ком в горле мешал говорить. И только тут до Дона дошло, что он сказал глупость... нет... хм... в общем, не слишком это хорошо выглядит со стороны, ведь Лиана уже задавала этот вопрос. Немного пристыженный львёнок прикусил язычок, зная, что если он скажет что-то по поводу своей догадки, это будет выглядеть ещё более глупо. Лучше помолчать.

0

17

Все о чём-то говорили, Чик просто ушёл в сторону и наблюдал за всеми. Вскоре белая попрощалась и дала знак, что леопарду лучше уйти. "И что? Куда мне идти?" Лиана ушла.
- Куда я уйду? Тогда уж, я лучше здесь останусь... Не хочу я никуда не уходить. - пробубнил Чикки и лёг на землю, положив свою голову на лапы.  Малыш испуганно смотрел на Арию и что-то у неё спрашивал. Чик улыбнулся и продолжал наблюдать за Доном. Позже залез на ближайшее дерево и начал смотреть на них двоих..
- Приятно было с вами познакомится, Ария.
Ахах, младэц.) Беру свои карякули назад. [Дон

Отредактировано Чик (15-11-2010 18:52:05)

0

18

Новость была ужастной. Взгляд Арии похолодел. Морда стала каменной. "И он?! Почему все покидают меня?.." - кошка еле удержала себя, чтобы не сказать это вслух. "И что же теперь будет делать этот малыш? Может я его возьму на воситание? Он же мой племянник!" - размышляла про себя кошка. Маленький львенок уткнулся в лапу своей тети и горько заплакал.
- Тише, тише, не плачь... Я позабочусь о тебе. Хочешь будешь со мной жить? - нежным голосом произнесла самка. Она пыталась успокоить Дона. Но тот был так растроен, что, наверное, даже не услышал Ари. Вдруг Лиана упомянула о людях. В глаха у львицы вспыхнул огонь.
- Не смей говорить об этих противных двуногих в моем присутствии! - агрессивно произнесла львица. Ее голос звучал точно гром. Видимо, Лия напугалась тиких резких слов. Она попращалась и быстро ушла. Малыш указал лапой на Чика и спросил кто это.
- Это леопард, - промолвила самка, - Они отличаются от нас. Это совсем другой вид. Леопарды хорошо лазиют по деревьям, - пыталась объяснить Ария львнку. Охотница мало чего знала о леопардах. Чик попращался и залез на ближайшее дерево.
- До свиданья, - проговорила самка. Дон уже почти успокоился. Ари погладила племянника по головке. "Теперь он мой..." - сказала себе кошка, посмотрев на львенка.
- Ну что, Дон. Может быть пойдем в мою пещеру? Она здесь рядом. Я тебе раскажу про твоих бабушку и дедушку. Хочешь? - спросила львица. Она встала и посадила малышка себе на спину. И так они поехали в пещеру к Арии.

------------------>> Какая-то пещера (надо ее создать =))

0

19

Лэм брел по берегу вдоль озера, в голове стоял жуткий гул, виски буд-то сжали в тиски, а в глазах иногда темнело и лев спотыкался об корни деревьев, которые коварно торчали из земли. В мыслях огромный кошак ругался, причем не слишком прилично, но внешне этого не показывал - не так он был приучен.
"Вот черт, а? Гадство какое-то, а не жизнь..."
Все тело горело от напрежения-Садист едва сдерживал себя от того, что бы не убить кого-нибудь - последняя жертва маньяка была примерно с неделю назад. Тут мимо пробежал какой-то грызун, возможно сурикат. На самом деле, если бы не необычайно темный окрас дичи, Садист и не заметил бы его на фоне песка.
"Вах-вах-вах... Ну ты и попал однако, дружок... Кранты тебе, милый..."
В два прыжка догнав суриката, Лэм напрыгнул на новую жертву, оглушив его одним ударом огромной лапы и без особых усилий, не дав грызуну убежать, вонзил клыки в нежную, тонкую шейку. Кровь брызнула в пасть льва, её запах одурманивал и сводил с ума, а соленый вкус приятно ощущался на языке. Нежно глядя на добычу, Лэмиор выколол глаза добыче, а после разодрав спину, вырвал позвоночник. Отшвырнув его как можно дальше, Ист стал оглядывать произведение искусства. Сурикат мило мотал головой и сгибался пополам. Криво улыбнувшись окровавленной пастью, Садист встал с места и пошел дальше, бросив безпозвоночного и безглазого зубастика на земле. Из того струилась кровь, окрашивая близ лежащий песок в багровый цвет и распространяя специфический, едва уловимый лишь животными запах, в ближаеших двух-трех метрах. Тут лев наткнулся на кучку львов, те что-то разгареченно обсуждали. Среди все группы, лев выделил одну примечательную самочку. Та о чем-то беседовала с маленьким львенком.
"Мррр.... А она ни чего..."
Оценивающим взглядом окинув львицу, Лэм нехотя вспомнл, что находиться на чужой территории.
"Вот черт... Вновь не удачное, любовное похождение..."
Про себя усмехнулся Садист. На данный момент все зависит от самочки: поведет себя правильно - останиться жива, начнет огрызаться - станет очередной жертвой.
"Благодари бога, за то что ты такая красивая и что я сегодня уже успел убить одного зверька."

0

20

офф|офф

Лэм, если что здесь только ты и я. Все остальные не активны.

Откуда-то ---------------->>

Последний день был каким-то мутным. Всё было будто во сне. Ария даже не помнила, что она сделала утром. Ей казалось, что она нашла своего племянника, познакомилась с Лианой и Чиком. Не показалось ли это всё самке? Может она от скуки поела мухомор (имеет наркотические свойства)? Хотя вряд ли. Ведь самка никогда так не делала. И сейчас Ари тупо брела. Куда-то брела. Ноги сами шли. Мозг был погружен в раздумья. Дойдя до озера львица остановилась и села. Она уставилась в свое отражение. Ни одна мысль теперь не лезла Арии в голову. Кошка просто сидела. Вдруг самка почувствовала на себе чей-то взгляд. Поступь незнакомца была уверенной. Даже слишком. Львица обернулась. Перед ней стоял рыжий лев. Он был старше Ари. Его взгляд был такой холодный и опустошенный... Самке стало как-то не по себе. Обычно она не боялась незнакомцев. Потому что знала, что сможет за себя постоять. Но в данном случае тело не слушалось хозяйку. Оно хотело убежать. А разум Арии хотел остаться. "Лучше просто сидеть и ждать, когда он первый заговорит", - решила кошка и уставилась на незнакомца, - "Главное не показывать ему, что я боюсь... Хотя я не боюсь... Да кто он такой, что бы я его боялась?!" - уверенность понемногу возвращалась Ари. Наконец она решилась заговорить.
- Приветствую, - всё также хладнокровно произнесла самка выпрямившись. Больше львица ничего не сказала. Даже своего имени, что не типично для ее характера. "Пусть первый назовет себя", - подумала Ария, оценив льва.

0

21

Весело мурлыкнув себе под нос, рыжий уселся на песок и принялся нагло и без смущения разглядывать самку. Та была действительно красивой, внутри забурлило что-то странное и лев всячески сторался это чувство отогнать от себя подальше. Ведь если он влюбиться, то сломает все свои принципы!
Лэм... Успокойся, это просто самка и ни чего больше... Простая вещь, которой можно попользоваться и бросить... И срать, что она красивая... Главное не это.
Лэмиор себя всячески успокаивал и убеждал. В конец убедившись, что с ним все в порядке, лев напустив на себя разгельдяйский вид, заговорил своим обычным притерным басом, таким сладким и мягким, который хотелось слушать и слушать. Вобщем-то он всячески старался показать, что на самку ему пофиг.
-О... Зачем же так формально. Неужели я выгляжу столь старым, что мне нельзя сказать "привет"?
Фыркнул Ист и впился взглядом в незнакомку, та была аппетитной на вид.
Так бы и съел тебя....
Пронеслось в голове. Незнакомка возбуждала льва своей холодностью, непрекосновенностью и красотой. А как от неё пахло... Чем-то свежим, воздушным и диким....
Боже.... Она сведет меня с ума! Надо отвлечься на что-то...
Я Садист. Можешь звать просто Ист.
Называть свое истенное имя было пока рано и лев представился своим прозвищем. Лэм вальяжно улегся на песок, прикрыл глаза и лениво стал водить хвостом по земле, иногда попадая кисточкой в воду.

0

22

Арии не понравилось, что этот незнакомец так надо пялился на нее. Но кошка воздержалась от замечания. На несколько минут воцарилось молчание. Наконец лев заговорил. Его голос звучал слегка грубо.
- Я всегда так говорю. И не собираюсь делать для Вас исключений. Мы с вами еще не знакомы. Слишком много чести будет, чтобы я вам сказала "привет", - выпалила самка и фыркнула. Она не боялась сказать незнакомцу такое. Что-то говорило кошке, что лев ее не тронет. Снова незнакомец стал разглядывать Ари. Он будто хотел просверлить в ней дырку. "Да что же он от меня хочет?!" - возмущенно подумала самка и отвела взгляд в сторону, чтобы не видеть, как лев пялится на нее. Что-то сковывало ее в движениях. Если бы на месте этого льва был кто-то другой, она бы уже давно дала понять, кто она такая. Наконец кот представился. Его звали Садист. Хотя Ария поняла, что это кличка.
- Хм, мне не нравится такое имя. Это даже не имя. Я не буду вас так называть, - нагло произнесла кошка, задрав нос, - Я Ария, - добавила она и наконец посмотрела на льва. Теперь она начала сверлить его взглядом. "Садист... что за имя..." - пронеслось в голове у Ари. Ист плюхнулся на песок и закрыл глаза. "Нахал!" - подумала самка. Может она в нем ошибалась? Ведь первый взгляд часто бывает обманчивым.

0

23

Самец удивленно вздернул одну бровь (да-да, у львов есть брови!), незнакомка была довольно недружелюбно настроена.
Хм, детка, похоже ты еще не знаешь с кем дело имеешь...
Наклонив голову набок, лев не вставая с места выслушал, что этой самочке ненравиться такое имя и она так льва называть не будет, на это он лишь глухо рассмеялся, это было ему не свойственно, но на этот раз незнакомка вывел его из себя и удивила своей не пугливостью.
-Зайка моя... Мне нет никакого дела что тебе нравится, а что нет. Меня вполне устраивает мое, как ты выразилась, не имя... Мои родители не для тебя старались в конце концов.
Ну тут Лэм загнул конечно, родители ему дали в полне нормальное имя - Лэмиор, но куда там, ходить с таким милым именим и таким маньячным характером не реально, вот Лэм и переиминовал себя. Самочка наконец-то представилась, её звали Ария. Покачав головой Ист произнес:
-В целях того, что бы ты, Ария, - произнес с нажимом лев, - не называла меня: "Эй ты!", расскрою тебе мое имя....
Немного помолчав, кот лениво поднялся с места, подошел в плотную к львице и нагнувшись к её уху, трагически прошептал:
-Я Лэмиор, Лэм....

+1

24

офф|офф

Почитай мю анкету, так, для общего развития =)

Лев рассмеялся со слов Арии. "А что смешного я сказала?" - не могла понять самка. Кот явно не собирался уступать. Похоже он и Ари были одного поля ягоды. И это не очень нравилось львице. Тут Ист назвал ее "зайкой". Этого делать не следовало.
- Да как ты смеешь меня так называть, нахал?! - ее возмущению не было границ. Кошка даже слегка оскалила зубы, чтобы показать, что ей не нравится, когда ее так называют. Снова воцарилось молчание. Разговор у них явно не клеился. Лев встал и начал приближаться к Арии. Кошка была готова дать отпор, если понадобится. Она даже сделала шаг назад, потому что побаивалась этого незнакомца. Этот наглый кот уже перешел на "ты". Обычно сама Ария решает, когда можно говорить "ты", а когда нет. Ист подошел к самке совсем близко и с ноткой трагедии произнес свое имя. Львица искренне улыбнулась, это редкость для нее. Кошка даже не думала, что Лэм так быстро "сдастся".
- И зачем вы скрывали свое имя? - не могла понять Ари, - По моему, очень хорошее имя. Мне оно понравилось, - произнесла кошка и посмотрела в глаза коту.
Почему то после слов Лэмиора, самка сразу переменила свое отношение к нему. Теперь он выглядел не так враждебно. "Что же я делаю... я дала обещание Камио, что... впрочем, не важно... это было давно..." - сомнения окутали голову львицы.

0

25

офф|офф

Окей)

Лэм на слова самки не отреагировал - лев был ей не по зубам, опасаться не чего. Рыжий лишь повел ухом и недовольно уставился на Арию, как обычно обиженный львенок смотрит на мать отобравшую у него кусок мяса. После он буркнул, вздохнул и вернувшись на прежнее место сел. После того как Ист назвал свое имя, разговор пошел куда лучше, общение стало налаживаться. Почему-то лев сразу почувствовал, что львица изменила свой настрой, стала боле дружелюбной.
Ох, я так и знал, что все получится...
Улыбнулся про себя Лэиор и произнес в слух:
-Ммм... Может расскажешь про себя что-нибудь?
Прикрыв глаза, Садист начал обмахивать себя хвостом, он мягко и красиво улыбался буд-то и не был маньяком. Постаравшись добавить себе шарма и стать чуть обаятельнее, кот расправил плечи, выпрямил спину, выгнул грудь колесом и слегка задрал морду к верху, так он казался больше, мускулистее и мужественнее.

0

26

Лев сел на свое прежнее место и снова начал смотреть на львицу. Но теперь уже как-то по другому. "Если бы я только знала... если бы мне Мио сказал... опустил меня..." - снова сомневалась кошка. Ей приходилось быть такой хладнокровной и бесчувственной. Но ведь на самом деле Ария не хотела этого. Она хотела быть такой же как все. Чтобы у нее была радость и счастье в жизни. Но жизнь сыграла с ней дурную шутку. Как говорил когда-то Тимон: "Если мир отвернулся от тебя, ты отвернись от мира". Что сейчас и делала львица. Разве это жизнь? Ари считала, что если просто забудет о случившемся, то придаст мужа. Правильно ли она делала? Никто не знает. Да и не может знать. Ведь кошка никому об этом не рассказывала. Так что вряд ли скажет Лэму.
Когда самец спросил ее о прошлом, то у львицы внутри что-то больно сжалось. Ари посмотрела на Лэмиора странным взглядом. Он был так печален и тосклив. Будто чей-то одинокий голос в пустыне. Но Ария всё же собралась с силами и тихо ответила:
- Я не хочу об этом говорить.
Странно да? Обычно все охотно рассказывают о себе. Кто были ее родители и всё такое. А Ария нет. Она даже не хотела думать об этом.
- Скажу лишь немного, - после пятиминутной паузы произнесла кошка, - Я главная охотница прайда Имани. Больше тебе знать пока не надо. И про мое прошлое не спрашивай, - вымолвила львица со всей серьезностью, - Лучше ты расскажи о себе, - предложила самка. Она не знала, что Лэм не такой, каким себя выдает...

0

27

Лев как-то сразу почувствовал, что ляпул лишнее. Ария сразу помрачнела, задумалась, буд-то бы вспомнила что-то настолько ужасное и грустное, что произносить это в слух было не возможно. Лэм хотел было подойти , поддержать самку, но та выглядела настолько холодной и отчужденной, что огромный кот просто не решился на это.
Господи, что же с ней произошло?
Гадал про себя колебающийся Ист. Ему вдруг захотелось стать нежным, приобнять львицу, лизнуть её, быть нужным, успокоить её, развеселить, вернуть в прежнее состояние. Но вдруг, львица молненосно переменилась. Она стерла с морды все чувства, все мысли, посмотрела на Садист странным, тоскливым взглядом. У льва буд-то бы огромный камень упал на сердце. То, мнгновенно заныло, забилось чаще, буд-то пыталось выбраться из под камня, скинуть его с себя. На душе Иста, кошки скрежетали. Он хотел было сказать, что самка может ничего не рассказывать, как вдруг Ария начала говорить:
-Я не хочу об этом говорить. Скажу лишь немного, я главная охотница прайда Имани. Больше тебе знать пока не надо. И про мое прошлое не спрашивай. Лучше ты расскажи о себе...
Лэмиор запнулся, переварил смысл сказанного. После, едва заметно кивнул, а потом стал рассказывать:
-Ну я из прайда Кишиндо, король прайда. Родился я у одиночек, потом перешел в прайд, прошлый король умер и я занял его место. Вот и все. А что именно тебя интересует?
Кот старательно умалчивал о своем харктере и искренне надеялся, что львица об этом не спросит.

0

28

После слов Арии, Лэмиор странно посмотрел на львицу Он будто понял ее. Понял все ее чувства, ту боль и темноту, которая охватила сердце кошки. "Он понимает меня..." - подумала про себя самка. Было молчание. Лев и львица долго смотрели друг на друга. Ари была рада этому моменту. Обычно она никогда так не разговаривала с другими львами. Кошка не совсем понимала, что сейчас творится у нее на душе. Будто кто-то хочет ей что-то сказать. Но что? И кто? Может львица позже это поймет? Но когда? Может это важно? Что же делать?..
Наконец Лэм прервал молчание. Он кратко рассказал о себе. "Он король?" - не могла поверить льву самка, - "И я так говорила с королем?" - кошка засмеялась, - "Да, Ария, ну ты даешь!" - сказала себе Ария.
- Извините, Ваше Величество, - сквозь смех произнесла львица, - Я не знала, что говорю с королем... - и снова и ее уст полился этот редкостный смех. Ари давно не смеялась. Она была рада, что наконец это сделала. А то ведь так можно и забыть как это делать. Через несколько минут приступ смеха прошел. Кошка глубоко вздохнула. У нее от смеха заболел живот.
- Простите, просто я не знала, что вы король... - начала было оправдываться самка. "Ария, где твое достоинство?! Что ты перед ним оправдываешься? Хоть он и король, но ты не должна перед ним так унижаться", - начало возмущаться внутреннее "я"  Арии, - "Это не унижение. Да и вообще, что ты мне указываешь? Мне что, нельзя делать то, что я хочу?" - возмутилась львица, - "Так, ты опять начинаешь? Тебе вообще нельзя разговаривать со львами! Ты клалась Камио в верности!" - не унималось внутреннее "я", - "Знаешь что... пошла ты... Мне надоело всё это. Что, я не могу жить как все? Нормальной жизнью? Так же радоваться, как все", - пыталась втолковать Ария внутреннему "я", - "Нет, нельзя! Ты особенная!" - произнесло "я", - "Но я не хочу быть особенной! Мне надоело быть рабыней собственного горя! Я хочу жить свободно! Отстань от меня... Я и так настрадалась! Я больше не буду тебя слушать!" - закричала Ари на "я". Да, у нее явно было раздвоение личности. Просто одна часть Арии не хотела забывать прошлое. Она хотела сохранить верность мужу. Другая же часть хотела жить свободно. Она уже устала быть рабой своего горя. И кто же прав? Кошка не знала. Она уже несколько месяцев так спорила. Может быть после этого разговора "я" уйдет? Львица хотела рассказать всё Лэму, но не могла. Что-то мешало.

0

29

----начало игры----
Вот львица медленно и тяжело идет по засушенной траве. Вокруг никого нет, лишь изредка на глаза попадаются разнообразные травоядные, шугающиеся при одном только взгляде Киви на них. Хах, надо будет их пошугать как будет время...- насмешливо подумала Кив и ухмыльнувшись, сново косо глянула на стадо мимо проходящих антилоп гну. Некоторые из них паслись, некоторые просто резвились, как малые дети, но были и такие которые просто прогуливались вдоль стада, контролируя действия каждого члена "семьи". Но не время было раслабляться и веселиться, глядя на в неком роде странных по поведению гну, ведь был полдень... Солнце пеклло в полную мощь. Для спасения своей "шкуры", Киви должна была найти либо тенек, либо воду, что бы хоть как то охладиться, что бы не получить солнечного удара и не упасть в обморок. И вот перед глазами Кив, на довольно таки значительном расстоянии предстала вода, такая освежающая при одном лишь взгляде на нее, такая чистая и такая приятная. И вот львица сново пошагала на встречу к воде. Уже почти подойдя, Киви из за кустов, растущих на небольшом пригорке, увидела льва и львицу, болтающих о чем то своем, личном... "Ах, голубки.- сново насмешливо пролетело в голове у львицы и та опять ухмыльнувшись, вышла из за кустов. Вот Ки медленно направилась к воде, отстронясь от льва и львицы на не значительное расстояние. Затем, как бы не видя львов, Ив, наклонилась и начала жадно хлебать воду из озера.

0

30

Лэмиор молчал. Всё молчал и молчал. Это Арии немного поднадоело. Она плюхнулась на песок и о чем-то задумалась. Львица даже не почувствовала, как к ним подошла другая самка. Она ничего плохого делать не собиралась. Просто пришла к озеру напиться. Наконец Ари очнулась от транса. Заметив неподалеку незнакомку, кошка вскочила на лапы. "Хм, может попробовать сделать более радушный прием? Наверное, потому что я так себя веду, со мной никто не дружит", - сделала правильное предположение Ария. Львица стала наблюдать за незнакомкой. За ее движениями. Ничего особенного. "Ладно уж..." - решила наконец Ари. Обычно, она никогда не начинала разговор первой. Ну, кроме как с Лэмом. Пора что-то менять. Львица медленно, неторопясь стала приближаться к незнакомке. Когда между ними оставалось всего несколько шагов, самка остановилась.
- Привет, - произнесла львица очень странным голосом. Не было понятно, то ли она рада, то ли нет. Хотя, это не важно.
- Я Ария, - голос самки стал более приветливее. Она уселась на песок рядом с другой львицей и стала ждать ее ответа. "Может я переборщила?" - пронеслось в голове у кошки.

0


Вы здесь » Заповедник - Дикие Кошки » Территории прайда » Озеро Рассвет