Заповедник - Дикие Кошки

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Администраторы:

Aria
Mia
Lam


Модераторы:

Naki


Идет активный набор! Необходим опытный сценарист!

Объявления:
От помощи не отказываемся.
Для игры требуются персонажи люди:
Джон Смит
Нильсон Робб
Анита
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13


Википедия
наш друг =)


Погода:
В настоящее время над территорией заповедника идут дожди.
Важные ссылки:
Анкета
Правила
Правила взросления
Все обо всем, или FAQ
Помощь новичку
Как написать пост?
События на ролевой:
Как такового сюжета у нас пока нет. Но светлые идеи мы всегда приветствуем =)
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заповедник - Дикие Кошки » Лагерь » Главная палатка


Главная палатка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через это место проходят все люди, приезжающие сюда. Здесь у них проверяются документы, осуществляется знакомство и прочие важные формальности. Сотрудники собираются здесь для обсуждения, координации работы в заповеднике. Это нежилая палатка.

0

2

-------------> Начало игры

Дорога тянулась долго. Сначала по воздуху около четырех часов на самолете, потом еще дольше по африканской земле на лэдровере. Симран встретили в кенийском аэропорту. Женщина-смотритель, которая приехала за исследователем с водителем, показалась Симе очень приветливой. Звали ее Анита. Она была немного старше Симран. Водитель ждал женщин в автомобиле.
Симран еще не успела привыкнуть к такой "работе", но она никогда не жаловалась. Девушка понимала, что после двадцати лет, проведенных в домашних условиях, ей не будет легко в "диком" месте. У нее было большое желание получить эту работу и работать в ней. Ее молодость придавала ей сил и уверенности в том, что это будет здорово. Показалася лагерь. Симран оживилась. Она убрала луку от подбородка.
- Мы приехали, Анита? - с энтузиазмом спросила Симран у женщины-смотрителя, которая сидела рядом.
- Да, мисс Кхена.
Ландровел подъехал к палаточному лагерю. Около большой палатки защитного цвета стоял мужчина средних лет. Симран вышла из машины.
- Добрый день, Симран Кхена, - голос мужчины звучал уверенно и достаточно громко. Девушка сразу поняла, что перед ней открытый и эмоциональный человек. - Моё имя Джон Смит. Я главный человек в этом лагере. У вас будет своя палатка, вам покажут где она. Если вам что-то понадобится, спросите у меня. Можно ваши документы?
- Конечно, сэр, - мисс Кхена показала мужчине свои документы. - А что сегодня нужно будет делать? - спросила Сима.
- Называйте меня просто Джон. Сегодняшний выезд на территорию вы уже пропустили. Приступите завтра. Сейчас пройдите пожалуйста в палатку медика. Вас нужно осмотреть.
На последних словах девушка насторожилась. Что-то не так с ее видом? Почему Смит решил, что ей нужен осмотр? Она последовала за Анитой.
- Анита, зачем меня должны осмотреть?
- Не волнуйтесь, это стандартная процедура проверки.
На этом Симран успокоилась.

------------> Медицинский пункт

0


Вы здесь » Заповедник - Дикие Кошки » Лагерь » Главная палатка