Заповедник - Дикие Кошки

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Администраторы:

Aria
Mia
Lam


Модераторы:

Naki


Идет активный набор! Необходим опытный сценарист!

Объявления:
От помощи не отказываемся.
Для игры требуются персонажи люди:
Джон Смит
Нильсон Робб
Анита
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13


Википедия
наш друг =)


Погода:
В настоящее время над территорией заповедника идут дожди.
Важные ссылки:
Анкета
Правила
Правила взросления
Все обо всем, или FAQ
Помощь новичку
Как написать пост?
События на ролевой:
Как такового сюжета у нас пока нет. Но светлые идеи мы всегда приветствуем =)
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заповедник - Дикие Кошки » Лагерь » Медицинский пункт


Медицинский пункт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Палатка с медицинским оборудованием для людей. Здесь живет медик лагеря.

0

2

Главная палатка ---------->

Анита привела Симран в небольшую низенькую палатку медицинского работника. Как после узнала Сима, медицинский работник был довольно хорошим врачом. Он не любил, когда его называли медиком, а предпочитал доктор.
- Здравствуйте, Симран. Не беспокойтесь. Вас привели в нужное место. Позвольте вашу медицинскую карту, - заговорил доктор приятным, глубоким голосом. На его бейджике девушка прочитала Нильсон Робб. Этот пожилой мужчина не отличался привлекательностью. Черты его лица были подобны чертам лица обезьяны, все его руки были покрыты витыми черными волосами, но глаза были такими добродушными и чистыми, что у Симран не осталась сомнений, что этому человеку можно доверять. Нет, она не сделала поспешных выводов, у нее была способность определять по глазам животных, что они собираются сделать, со временем, это переросло в то, о чем вы только что прочитали. Она читала людей по глазам.
- Замечательно, вы здоровы, - произнес мистер Робб после изучения карты. Затем он подошел ближе к Симран. - Но ваш вид... Я думаю, вам нужно отдохнуть, - заметил доктор.
- Пустяки, доктор. Я отлично себя чувствую! К тому же, если я буду всё время отдыхать, то какой же из меня выйдет работник? - запротестовала Симран. Нильсон улыбнулся.
- Во-первых, не всегда, а, во-вторых, если у вас не будет достаточно сил, то вы и работать не сможете. Прошу не упрямьтесь, мисс, - тактично сказал врач. Симран понимала, что молода по сравнению с ним, да и с другими работниками, в их словах она чувствовала, что к ней относятся снисходительность в силу ее возраста. Поэтому она подчинилась в этот раз.
- Хорошо, мистер Нильсон.
- Вот и славно. Анита, будь добра, покажи Симран ее палатку.
- Конечно, Нильсон. Симран, пойдем.

-----------> Палатка Симран Кхены

Отредактировано Симран Кхена (13-02-2011 19:57:08)

0


Вы здесь » Заповедник - Дикие Кошки » Лагерь » Медицинский пункт