Заповедник - Дикие Кошки

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Администраторы:

Aria
Mia
Lam


Модераторы:

Naki


Идет активный набор! Необходим опытный сценарист!

Объявления:
От помощи не отказываемся.
Для игры требуются персонажи люди:
Джон Смит
Нильсон Робб
Анита
Подробнее...


Рейтинг форума - PG-13


Википедия
наш друг =)


Погода:
В настоящее время над территорией заповедника идут дожди.
Важные ссылки:
Анкета
Правила
Правила взросления
Все обо всем, или FAQ
Помощь новичку
Как написать пост?
События на ролевой:
Как такового сюжета у нас пока нет. Но светлые идеи мы всегда приветствуем =)
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456


Уважаемые рекламщики, перед тем, как рекламить, будьте добры, прочитайте правила рекламы и баннерообмена


Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заповедник - Дикие Кошки » Сценарий » Сценарий и его обсуждение


Сценарий и его обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь мы обсуждаем общий сценарий. Старайтесь растянуть сюжет, сделать его разнообразнее, можно импровизировать. Но главной линии придерживайтесь.

0

2

Так как меня Aria поставила на эту должность, то вот:
Новые проблемы прайдов.
В прайдах жизнь идет своим ходом, но в один прекрасный момент случились такие события: Начали пропадать детёныши. Первое подозрение падает на леопардов, так как их частенько видят на границах между прайдами. Дальше в списке подозреваемых идут гиеновые собаки, ведь матриарх Кина, очень негативно относиться к обоим прайдам. Два короля, (?) и (?), прекращают войну прайдов, но на время, чтоб решить эту жестокую проблему.  Однажды гуляя по территориям прайда Имани, один львенок по имени - (?) был похищен гиеновой собакой по имени (?) . Но похититель умел легко замаскировывать следы и из за этого, подозрение пало на молодого пантеру - Naki. Два прайда начинают вершить суд над обвиняемым, но появляться (?), сестра похищенного и заявляет, что была свидетелем и что (?) не виновен......
Продолжение скоро появиться, а пока прошу ознакомиться с этим и пожеланию подать заявку, что бы я внесла вас в сюжет.
Список нужных персонажей:
2 короля прайдов. -
Похищенный львенок -
Сестра похищенного -
Исполнитель похищения -
Подозреваемый леопард -
Остальные могут участвовать в сюжете по квестам. Они появятся позже.

+1

3

Кина
Хорошая идея, но:
1) У нас слишком мало людей, чтобы такое сделать  :disappointed: Активных всего 4 человека...
2) Это скорее похоже на квест, чем на сценарий. Ну хотя... Это завязка сценария. Я правильно поняла твою идею? =)

Молодец! Теперь у нас есть светлые умы =)

0

4

Насчет людей - буду рекламить. Насчет квеста - на квестах и сценарий строиться)

0

5

П.с. На квесте т.к. я леопард, то пусть тень сомнений опуститься на меня =)

0

6

Naki
Записала.

0

7

Народ, нам нужен новый сценарий! Даже не сценарий, а квест. Да такой, чтобы не надо было много народа. Нас только пятеро. Игра идет медленно. Надо что-то придумать. У меня котелок не варит =)

0

8

Предоставлю смотрителя.

0

9

В лагерь приезжает находчивый, подающий надежды молодой научный работник (Симран Кхена). Она сразу же завоевывает доверие всех людей в лагере, кроме одного (?, дальше буду называть его Недоброжелатель). Этот Недоброжелатель полагает, что Симран затевает что-то недоброе. Он всячески стремится доказать это всем, подстраивая Симран разные ловушки. Короче, вредный чел. Симран тем временем активно и с энтузиазмом занимается изучением кошек. Ее главной целью является выяснение отношений кошек разных видов при встрече. Так несколько раз она натыкается на кровопролитные драки больших кошек (к примеру, льва и гепарда). Но еще больше ее удивляет случай, когда (?) мирно прогуливается с (?). Симран ведет записи и иногда фотографирует. Некоторым кошкам (?) нравится красоваться, но не всем. Кое-кто (?) планирует нападение на человека...

Что-то в этом роде. Как?

0

10

Mia
Всё хорошо, но народа слишком мало, чтобы сделать такой-либо сценарий.

0

11

Ну можно же начать.

0

12

Mia написал(а):

Кое-кто (?) планирует нападение на человека...

???

0

13

Aria написал(а):

Всё хорошо, но народа слишком мало, чтобы сделать такой-либо сценарий

Да. Особенно людей нет. Что, мне всегда одной за всех всё отписывать? Никто не желает зарегать человека?

Kiwi написал(а):

Mia написал(а):
Кое-кто (?) планирует нападение на человека...
???

Пусть будет и такое, а что?

0


Вы здесь » Заповедник - Дикие Кошки » Сценарий » Сценарий и его обсуждение